На планете птичий день, сообщаем это всем! Мл.группа "Совята"

28.04.2020


Дети и родители  продолжают находиться дома. А на улице весна и погода теплая, и так гулять хочется… Но нельзя! Не стоит нарушать правила изоляции!!! Поэтому мы с ребятишками наблюдаем весну из окна!  А там… Что вы услышите утром, когда откроете окно? Конечно! Птицы звонко поют свои песни!!! Малышам всё интересно: и какие бывают птицы, и как они летают? И как они появляются! Одним словом-Почемучки! И поэтому эту неделю мы решили посвятить птицам. Ребятки дома вместе с мамами делали аппликации и рисунки птичек.  А рисунки получили не обычные. Вы думаете, что  рисовать  можно только на листах бумаги? Нет,  в этот раз мы рисовали на окне!!!  Ребята осваивали  это не традиционное рисование по моему видео мастер-классу. И рисунок нарисовали и меня вспомнили! Спасибо большое нашим мамам, что разрешили нам украсить  окна!

А ещё слушали аудиозаписи пения разных птиц, читали книжки и конечно же смотрели мультфильмы про них. А наши работы решили показать вам! А если захотите- то и научить можем как их сделать или нарисовать.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.04.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».