Сентябрь 2020. Средняя группа "Звездочки"

29.09.2020

Поздравляю всех моих дорогих воспитанников и их замечательных родителей с началом учебного года!

Как приятно было встретить после долгих каникул ребят такими повзрослевшими, самостоятельными, с любознательными глазами. Вновь наша группа наполнилась детским смехом. Звёздочки были приятно удивлены переменам, произошедшим в группе в их отсутствие. Стены нашей группы стали еще красочнее, а атмосфера еще больше располагает к творчеству и общению. Выражаю огромную благодарность всем родителям нашей группы за воплощение чудесного дизайн-проекта, который любезно создала для нас Ирина Михайловна Чижова!

Теперь «Звёздочки» - средняя группа. Совсем скоро всем исполнится пять. Это значит, что еще сохраняя детскую непосредственность, в головах моих маленьких звёздочек возникает множество серьёзных вопросов обо всём: где живёт радуга? Почему летит самолёт и не падает? Что внутри пожарной машины? Где можно увидеть мамонта?  И ещё много-много всего, что входит в круг интересов маленьких почемучек. Поиском ответов на самые разные, порой сложные, а порой забавные, вопросы мы и будем заниматься в этом учебном году.

А пока наслаждаемся игрой, учимся делиться и уступать, строим на стройплощадке, вспоминаем правила группы,  начинаем получать новые знания, учимся резать ножницами, смешивать краски… Всего и не перечислить. Впереди нас ждёт всё самое интересное, мои маленькие звёздочки!

Дата создания: 29.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.10.2020