Проект в старшей группе "Моё родословное дерево"

Краткосрочный детско – родительский

исследовательский проект

«Мое родословное дерево».

Счастливчики

находят место под солнцем

в тени родословного дерева.

Дмитрий Пашков

Редко можно встретить семью, которая не интересовалась бы своей родословной.

Генеалогия, родословная – что же это такое?

Генеалогическое древо или родословная семьи - это схематическое изображение родственных связей в виде дерева. Само по себе генеалогическое древо хорошо тем, что помогает в простой и краткой форме сохранить память об основных событиях в семье, о своих предках. Красиво оформленное родословное дерево может дополнить семейный альбом каждой семьи, стать оригинальным украшением интерьера.Хочу такой сайт

Знать свое генеалогическое древо всегда считалось необходимым для своего развития, ведь человек без прошлого не имеет будущего.

Для этого мы с детьми решили провести совместный детско-родительский исследовательский проект «Мое родословное дерево».

Вот, что у нас получилось.

Дата создания: 12.10.2020

Дата обновления: 12.10.2020