Октябрь. Группа "Колокольчики"

В группе «Колокольчики» октябрь был очень насыщенным месяцем!

Мы  все дружно  поучаствовали  в сборе макулатуры. Хотелось бы выразить большую благодарность семьям, принявшим участие. Благодаря активному участию  нам удалось собрать  96 кг! Теперь наши детки бумагу используют особенно бережно! Зная, что так они сохраняют лес. Ведь леса – это богатство нашей страны!

А еще, осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Вот и в нашем детском саду прошла выставка детского творчества «Щедрой осени дары».

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками. Ведь всем известно, что природный материал - это кладовая для развития детского творчества. Поделки были сделаны из овощей, веточек,  шишек, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Мы выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства. Какие же творческие семьи у наших деток!

А завершили месяц осенним праздником! Детки пели, танцевали, сыграли сказку,  своими глазами увидели настоящие дары осени!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020