Октябрь 2020. Группа раннего возраста

23.10.2020

Вот и закончился октябрь.  Он оказался не менее увлекательным чем прошлый месяц. Осень в этом году нас долго радовала теплыми денечками. Мы с ребятами много гуляли, рисовали на асфальте и просто играли. Но так же мы успели поиграть и со снегом- осенью погода непредсказуема.

Мы играли с водой ведь ДЕТИ+ВОДА=СЧАСТЬЕ. Ребят от воды невозможно было отвлечь. Вода в нашей группе была везде, но в тоже время сколько восторга было в их глазах невозможно описать. Детям в радость поплескаться в воде, поэкспериментировать с ней, а мокрая одежда и пол — это маленькие недоразумения. Ведь одежду мы сменим на сухую, а после увлекательных игр с водой дети с радостью сами помогают все убирать и предлагают положить сушить мокрые игрушки.

А так же у нас прошел наш первый праздник, на котором ребята смотрели сказку, танцевали и в завершении получили вкусное угощение от героев сказки.

Дата создания: 07.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2020