В конструкторском бюро. Группа "Смешарики"

30.12.2020

Что нам стоит – дом построить?! А еще машину, ракету, гараж и даже Дворец Деда Мороза! Реализовать свои творческие планы ребята могут благодаря различным конструкторам. В «конструкторском бюро» группы «Смешарики» можно найти всё: от самых больших мягких модулей до мозаичных деталей. Вот на ковровом покрытии выросли цветы из разноцветной мозаики. А вот и «соты», да только не пчелиные. Так называется конструктор – трансформер. Цветные «гантельки» с восьмигранниками позволяют создавать игровую среду, развивать у детишек творческие способности и пространственное воображение, моделировать любые плоские и объемные конструкции.

Для строительства Дворца Деда Мороза юные архитекторы выбрали деревянный конструктор «Бабашки». Понадобилось девяносто шесть кубиков и дощечек из натурального дерева для волшебной стройки. Результатом остались довольны все.

Впереди освоение конструкторов нового поколения: для объемного 3-D моделирования и радиоуправляемых. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».