Декабрь. Группа раннего возраста.

30.12.2020

Здравствуйте! Вот и подошел к концу первый месяц зимы. Зима-это время чудес, время, когда ты мечтаешь и  веришь во что-то большее.

Пусть начало зимы и было малоснежным, зато сейчас снег повсюду и это не может не радовать наших малышей. Иногда, когда ребята разыграются на улице, их очень сложно уговорить оставить все и пойди в сад. В группу мы приходим все в снегу, с красным румянцем на щеках, но с очень хорошим настроением.

Вспомнили с ребятами правила пожарной безопасности и правила дорожного движения. Рассматривали книги, переодевались в пожарного и пробовали себя в новой роли, узнавали что-то новое.

Украсили группу к новому году, поставили елку. Елочку украшали ребята сами, выбирали игрушки и развешивали их.  Получилось очень красиво.

И, конечно, у нас прошел новогодний утренник, к ребятам в гости приходили снегурочка и зайчик, с которыми они танцевали и играли.

Закончился 2020 год. Но ему на смену уже спешит 2021, который несет в себе новые открытия, чудеса и приключения. До новых встреч!  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».