Проект "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ"

Внимание! Навигация по разделу:

ВЫШЕ этого текстового блока

- раздел "документы" в нем паспорт проекта и положение о фестивале;

- раздел "жизнь в проекте", в нем заметки о том,как ребята в группе проживали тему, там же словарь по проектувидеоролик конкурсного выступления

НИЖЕ этого текстового блока

- материалы для педагогов

- информация для родителей

Приветствуем гостей сайта!

Воспитанники старшей группы "Смешарики" и Елена Викторовна

принимают участие в фестивале "Юный архитектор" в рамках

Городского образовательного проекта «Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга Хочу такой сайтХочу такой сайт

в 2023/2024 учебном году.Хочу такой сайт

Тема этого года: "Вокзал мечты".

03.10.2023

Добрый день, друзья! Мы - ребята старшей группы «Смешарики» детского сада № 109 Екатеринбурга. Мы очень любим что-нибудь строить и изобретать. Для реализации своих идей используем различные конструкторы.

Наш девиз: «Сложный труд конструкторский, требует внимания, но чем больше трудностей, тем прочнее знания!».