Фотозаметки №5 "Стройка? Стройка!"

Продолжает работать наша "Детская стройплощадка".

С какими разными идеями приходят на неё дошкольники!

Воспитанники старшей группы  "Смешарики" после занятия по развитию речи продолжили тему букв.

А ребята из подготовительной группы "Радуга" работали по подгруппам и у них получились: динозавр, космический корабль, избушка на курьих ножках.

Воспитанники старшей группы "Звездочки" построили настоящий замок!

А ребята группы "Колокольчики" не только построили полосу препятствий, но и собрали балансир, комнату в квартире, танки.

Зачем мы строим на улице?

Хочу такой сайт

Конструирование на прогулке положительно отражается на общем развитии ребёнка и, что немаловажно, во многом влияет на развитие его творческого воображения и фантазии.Фотографии яркое этому подтверждение.

Предыдущий выпуск фотозаметок можно посмотреть здесь СМОТРЕТЬ

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2021