«Моя мамочка-мастерица!» Творческая выставка.

01.01.2017

«Моя мамочка-мастерица!» Под таким девизом в нашей группе, прошла выставка творческих работ, выполненных нашими мамочками.Ведь мамы не только самые красивые, добрые, ласковые и нежные, они ещё и творческие люди, и у них золотые руки.

Дети с особой гордостью рассказывали об увлечениях своих мам сверстникам, их глаза излучали радость, счастье, гордость за свою родную, любимую мамочку.

Каждую новую вещь мы с ребятами рассматривали, восторгались работой. Детские глаза загораются от гордости за свою маму, сердечки наполняются теплотой, мама становится ближе, а ручки стараются погладить вещь, которая хранит мамино тепло и энергетику.Несомненно, все мы понимаем важность и полезность подобных мероприятий. Ведь это так значимо, приятно: быть в садике, а частичка мамы - рядом. И на душе у человечка становится спокойно и тепло.

Выставкаполучилась красочная и разнообразная. Наши мамы просто умницы, искусницы, постарались на славу, проявив свои способности. Вот какая у нас в группе получилась выставка

Нашим любимым и дорогим мамочкам, принявшим участие в выставке, огромная благодарность и восхищение вашими способностями и талантами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».