Октябрь. Группа "Совята"

31.10.2023

Первые месяцы осени у группы «Совята» прошли очень насыщенно. Ребята успешно адаптировались в новой обстановке. А сделать первый шаг навстречу друг другу помогли совместные дела, досуги и поручения, такие как совместные игры, творчество, праздники.

На занятиях  в группе мы повторяли  признаки осени.

. На занятии по творчеству мы пытались изобразить осенний лес, на лепке грибы, съедобные и несъедобные, а на прогулке наблюдали за тем, как природа меняется. Работы детей хранятся в портфолио.

По краеведению ребята рассказывали историю своей фамилии.

"Совята" поучаствовали в осенней ярмарке с песнями, танцами, народными играми и забавами. После- в выставке совместного творчества детей и их родителей "Осенние фантазии"! Работы сделаны с фантазией и любовью. Работы детей обсуждались на утреннем круге, так же ходили на экскурсию и смотрели, что получилось у других групп. Совместные работы детей и их родителей – результат мастерства и семейного вдохновения!

Так же всей группой участвовали в неделе безопасности. Разыгрывали сцену со светофором, людей, ждущих транспорт, повторяли правила дорожного движения. Дети остались в восторге! И долгое время повторяли и обсуждали, что было.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2023

Дата обновления: 29.11.2023