Я поведу тебя в музей

«Я поведу тебя в музей…»

Музейная педагогика уже прочно вошла в жизнь дошкольных учреждений. Разработаны специальные краеведческие программы, по одной из них работает и наш детский сад.

Она называется " Мы живём на Урале» и включает в себя различные виды деятельности, в том числе, экскурсии.

12 октября наша группа в рамках проекта « Красная книга Урала. Животные» посетилаМузей природыгорода Екатеринбурга.

С большим интересом дети рассматривали экспозиции о природе нашего края.

Дети смогли увидеть лося, волка, лису, орлана и даже кости древнего мамонта и ещё много других животных и птиц!. Увидеть реакцию детей вы сможете на фотографиях: восторг, восхищение, удивление, неподдельный интерес к экспонатам музея!

Мы постарались запечатлеть все это, а уж как получилось - судить вам!

Большая благодарность нашим дорогим родителям: Губа Юлии Владиславовне, Бахрамовой Гульназ Масхутовне, Невраевой Александре Николаевне, Кузнецовой Екатерине Александровне за организацию и проведение этой замечательной экскурсии!

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019