Золотые руки мамочки моей

01.01.2017

В начале марта в нашей группе была организована выставка «Золотые руки мамочки моей!», посвящённая самому прекрасному весеннему празднику - 8 марта. Экспонатами выставки стали поделки, изготовленные умелыми, трудолюбивыми рукаминаших мам и бабушек.

Здесь можно полюбоваться интересными эксклюзивными вещами, которые крючком и спицами связали мамы: Дружинина Гриши – Татьяна Викторовна, Пермякова Ромы - Ксения Витальевна, Мишиной Даши - Алла Владимировна, а также бабушка Тимиряева Льва – Нина Николаевна. Украшением нашей выставки является чудо-домик, смастеренный семьей Вики Брандис: родителями Ольгой Анатольевной и Сергеем Николаевичем, а также сестрёнкой Кристиной. Возле домика разбит прекрасный цветник: подснежники, выполненные в технике квиллинга бабушкой Вики Валентиной Ивановной; настоящее цветочное дерево, «выращенное» заботливыми руками мамы Насти Уфимцевой Ольги Васильевны; нежные незабудки, вышитые бисером мамой Льва Тимиряева Надеждой Николаевной. Так же Надежда Николаевна создала картину бравого гусара-зайца техникой выжигания по дереву. Уютно свернулся клубочком около цветника котёнок, вышитый мамой Насти Кручининой Еленой Сергеевной, рядом с ним милая барышня в потрясающем розовом наряде, придуманном мамой Оли Джиоевой Дарьей Алексеевной. Еще одним замечательным экспонатом выставки является вышитая крестиком картина, изображающая белую медведицу с медвежонком Умкой, созданная мамой Леры Невраевой Александрой Николаевной. А мама Димы Кузнецова Екатерина Николаевна собрала целую картину из маленьких пазлов -львицу с её детёнышем.

Все эти шедевры рукоделия дети с гордостью приносили в детский сад со словами: «Это МОЯ мама сделала САМА!». Существует ли большая награда для мамы, чем полные восторга глаза ее ребенка?Мы желаем нашим любимым, прекрасным, удивительным мамам счастья, весеннего настроения и вдохновения во всех начинаниях! Спасибо вам за помощь в организации выставки!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019