Творческий ноябрь

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и пролетел еще один месяц нашей жизни и пора переворачивать страницу. Но прежде давайте вспомним интересные события и похвалим себя за наши достижения.

Мы – молодцы, и никак иначе!! И так первое событие ноября: праздник осени. Мы долго готовились, репетировали, переживали. И как результат масса счастливых, радостных и веселых моментов. Праздник удался!! Ребята с удовольствием принимали активное участие в танцах, играх, с задором пели песни. Это однозначно шаг вперед!

Второе событие творческого ноября: участие наших ребят в конкурсах.

Первый конкурс « Мир детства глазами Корнея Чуковского»

Участие приняли: Гибадуллин Арсений и папа Тимур Закариевич

« Тараканище», Байназаров Руслан и мама Виктория Борисовна

«Краденое солнце».

Описать словами всю красоту и кропотливый труд данных работ сложно. Поэтому предлагаю вашему вниманию несколько фото.

А вот и результаты второго конкурса:

Коротин Кирилл стал обладателем сертификата участника Всероссийского конкурса « Поделкин» для детей дошкольного возраста г. Омск. Поздравляем и гордимся! Так держать!

Хочу такой сайт

И завершил наш ноябрь теплый, светлый и нежный праздник, посвященный Международному дню Матери. Прозвучало немало добрых и ласковых слов из уст наших ребят.

В зале было светло от ваших улыбок и тепло от ваших сердец, ведь сердце матери греет больше, чем самое яркое солнце. Еще раз с праздником, дорогие мамы! Мы вас очень любим!

До новых встреч!

Дата создания: 22.03.2019