Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день-

В группах красочно и звонко

Мы встречаем Новый год.

Этот праздник самый яркий,

Он бывает лишь зимой.

Не боимся мы морозов

С Новым годом садик мой!

Здравствуйте, уважаемые гости нашей странички! Мы вновь рады приветствовать Вас! Хочется поделиться впечатлениями о новогодней сказке, которая произошла нас в группе.

В этом году украшением группы мы занялись в первых числах декабря, в связи с тем, что погода никак не хотела создавать новогоднего настроения. Поэтому мы решили сами хоть как-то его поднять себе и остальным, доставить детям и их родителям радость. Решили взять для создания нашей зимней сказки украшения серебристых и белоснежных оттенков, которые лучше всего символизируют красоту зимней природы.

В первую очередь поставили на входе в раздевалке небольшую елочку.

На потолок в раздевалке и группе повесили снежинки из белой бумаги с 3D эффектом. За счет этого казалось, что они как будто свободно висят в воздухе. Эти великолепные снежинки сделаны волшебными руками мамой одной из воспитанниц.

На окнах с помощью снежинок различной величины был сделан рисунок в виде штор и мультяшных персонажей. А на подоконниках красовались волшебные снеговики, олени и свинки, сделанные из пенопласта. Эти волшебные игрушки подарила нам одна из мам.Хочу такой сайт

Дверь в группу украсилиновогодними открытками и праздничными вывесками.

Активное участие в оформлении группы приняли дети и родители и конечно же воспитатели и помощники воспитателей. У каждого возникало много творческих и ярких идей. Все вкладывали свое мастерство.

В общем целый месяц мы наслаждались нашей предновогодней красотой

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019