Новый учебный год...

01.01.2017

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать о нашей жизни в первый месяц осени. Несмотря на то, что прошло всего три недели с начала учебного года, как жизнь в нашей группе, да и во всем детском саду забила ключом. Мы весело встретили День знаний в замечательной компании Мудрой Вороны и Неумехи. Ребята с удовольствием принимали активное участие в танцах и пели песенки. А самое главное, детки сделали вывод, что и им нельзя отставать от Неумехи, которая решила начать учиться, чтобы получить много новых и интересных знаний.

Чтобы память о прошедшем лете нас не покидала и ощущение тепла и солнца оставалось подольше, мы выпустили стенгазету под названием «Наше лето!», в которой разместили фотографии, сделанные в самые счастливые моменты прошедшего отдыха. Сколько в них тепла и радости!

В это же время мы с ребятами и их родителями принимали участие в конкурсе самодельных игрушек. Поделки были выполнены с любовью, их создатели проявили не дюжинный талант и подошли к этому делу со всей серьезностью и большой фантазией. Наши родители всегда с большим удовольствием принимают участие в наших мероприятиях – ведь в такие моменты собирается вся семья.

А на днях у нас прошло еще одно творческое мероприятие – выставка «Дары золотой осени». Были представлены работы из овощей и фруктов. Описать словами всю красоту выполненных работ сложно, поэтому к своему повествованию я прилагаю несколько фотографий, чтобы вы, дорогие гости, могли испытать те же эмоции, что и мы.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».