Особенности предлагаемой формы работы:

29.10.2020

Прогулочный участок дошкольной организации рассматривается как специально созданная:

-- образовательная предметно-пространственная развивающая среда для детей в возрасте от 1 года до 7 лет;

-- коммуникативно-образовательная площадка для родителей.

Режим работы: 3 раза в неделю

Содержание:

«Городская прогулка» - это возможность освоения ребёнком раннего возраста предметной деятельности во время прогулки. Родителей с ребёнком встретит педагог, который, продемонстрирует возможности партнерского взаимоотношения между взрослым и ребенком в разных видах детской деятельности.Хочу такой сайт

Прогулочный участок дошкольной организации сегодня – это безопасное, специально оборудованное место для прогулки ребёнка.

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 09.04.2021